Образовательные события (февраль 2024 года)

Накануне 23 февраля в лицее прошёл традиционный смотр строя и песни, в котором приняли участия все обучающиеся!

Накануне праздника в 4 б классе прошел мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим. Ребята на практике учились оказывать помощь в экстремальных ситуациях. Классный руководитель: Гиль Елена Геннадьевна

Как хорошо, что в нашем лицее есть учителя физики, да ещё и какие! Профессионалы!!! И дети их обожают! Недавно случился День рождения молодого классного руководителя, учителя физики Игоря Николаевича, и ребята приготовили ему сюрприз — украсили кабинет, устроили поздравления с фотосессией! Настоящее детское признание!

8 февраля 2024 года в День Науки в лицее прошло занятие по профориентации для учеников физико-математического направления 10а и 11а классов. Провела его ответственный секретарь отборочной комиссии инженерной школы энергетики ТПУ Киреева Александра. Она рассказала о направлениях работы вуза, совместных с другими учреждениями социальных /образовательных проектах и особенностях профессии инженера.