Наши достижения (январь 2024 года)

С огромным удовольствием вновь ПОЗДРАВЛЯЕМ Сунцову Алёну, ученицу 7а класса с победой во Всероссийских соревнованиях по фристайлу памяти первого президента Федерации фристайла Красноярского края А.В. Золотухина среди девушек 2010-2011 г.р. в дисциплине «могул»!
Алёна! Мы гордимся твоими успехами! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27 января 2024 г. ученица 3а класса Тагаймурадова Мира завоевала Кубок ГРАН ПРИ и многочисленные первые и  призовые места в конкурсе «IX Кубок Сибири по восточному и современному танцу» в г. Новокузнецке 27 января 2024г. и награждена путевкой выходного дня в Шерегеш!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
27 января ученики 6Б класса Есипов Максим, Коновалова Вероника и Фёдорова Олеся приняли участие в соревнованиях по робототехнике «Кубок Робомороза», которые проходили в ДДиЮ » Факел «. Соревнования в их возрастной категории (11-14 лет) проходили по регламенту » Сумо». Задача робота вытолкнуть робота соперника за пределы ринга. Ребята выиграли несколько раундов и прошли в четверть финала.

Педагог: Лымарева Дина Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Свирин Роман, ученик 4в класса,  занял 1 место в Первенстве Томской области по спортивной гимнастики спортивная дисциплина перекладина. Программа 3 разряда с результатом 8,75 баллов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЛИЦЕЯ И ИХ ПЕДАГОГОВ С УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ В ТРАДИЦИОННОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА-2023»!

И с огромным удовольствием продолжаем публиковать награды нашего хора мальчиков и юношей и их руководителей! Поздравляем! Гордимся вами!

Поздравляем с очередной победой Образцовый коллектив концертный хор «Фантазия» и руководителя Наталью Анатольевну Богданову и концертный хор мальчиков и юношей «Cantus Siberia» и руководителя Елену Леонидовну Кожеурову!