Наши достижения (февраль 2024 года)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей и призёров регионального, муниципального и школьного уровней Всероссийского конкурса «КИТ: компьютеры, информатика, технологии» 2023-2024 учебного года!
Всего в конкурсе участвовало 97 лицеистов из 2-5 классов.

Виктория Коробкова, ученица 3б класса заняла 1 место на школьном, муниципальном и региональном уровнях!

Карпова Кира, ученица 5б класса и Колесникова Валентина, ученица 5а класса заняли 1 место в школе, 4 место в муниципалитете и 10 место в регионе!

1 место в школе заняли:
 Донских Лаврентий, ученик 2б класса,
 Киселева Полина, ученица 4б класса;

2 место в школе заняли:
Родионенко Василиса, ученица 3в класса,
Делег Оол Амелия, ученица 4а класса,

3 место в школе заняли:
Худайбердина Агата, ученица 2б класса,
Коновалов Сергей, ученик 4б класса,
Лоскутова Вероника, ученица 4в класса,
Прохоров Александр, ученик 5б класса,

Педагоги, подготовившие победителей и призёров:
Гуренкова Елена Алексеевна, учитель информатики,
Пушкарёва Елена Владимировна, учитель начальных классов,
Василёнок Елена Владимировна, учитель начальных классов,
Гиль Елена Геннадьевна, учитель начальных классов,
Гофман Людмила Павловна, учитель начальных классов,
Артамонова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов,
Чекалина Юлия Анатольевна, учитель начальных классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем Евтушенко Елену, ученицу 7а класса с очередной победой на Всероссийском Фестивале талантова «Сибирские самоцветы»! Браво, Елена! Мы гордимся тобой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем обучающихся учителя информатики Гуренковой Елены Алексеевны с успешным участием а открытом конкурсе «Новогодний калейдоскоп: открытка, тур и символ» (Номинация «Интерактивный плакат», возрастная категория 8-10 лет)!
Дипломом II степени награждена Хисматова Лилия;
Дипломом II степени награждён Якушко Владимир;
Дипломом III степени награждена Нурметова Дарья!

Поздравляем обучающихся учителя информатики Гуренковой Елены Алексеевны с успешным участием а открытом конкурсе «Новогодний калейдоскоп: открытка, тур и символ» (Номинация «Анимированная открытка», возрастная категория 8-10 лет)!
Дипломом II степени награждена Данилова Софья;
Дипломами III степени награждены Васенины Артём и Семён!

Учитель награждена Благодарственным письмом за подготовку учеников к участию в конкурсе.

Поздравляем Калугина Евгения, ученика 3а класса с успешным участием (2 место) в открытом конкурсе мультфильмов и игр «Снежный код»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
От всей души поздравляем Медведева Артёма, ученика 10а класса с феерическими наградами в VI национальной премии в области народного танца «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ» : кубком победителя и двумя дипломами I степени в номинациях: «Любители», стилизованный народный танец и  «Любители», сценический танец». БРАВО, Артём! Мы гордимся твоими успехами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОР «ФАНТАЗИЯ»! и его руководителя Богданову Наталью Анатольевну с выходом в четверть финала Всероссийского конкурса «Битва хоров»! https://vk.com/bitvahorov

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Не устаём восхищаться нашей ученицей: в XII зимней Спартакиаде учащихся России (юношеская) Алена Сунцова, ученица 7а класса, завоевала золотую медаль (фристайл, дисциплина биг-эйр)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем Трубицыну Ульяну, ученицу 7а класса, с успешным участием в соревнованиях «Первенство Сибирского федерального округа по ушу» среди девушек 12-14 лет:
II место — в виде программы «юнчуньцюань -шуандао»;
III место — в виде программы «юнчуньцюань — муженьчжуан!