Наши достижения (апрель 2024 года)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С очередной победой поздравляем наши хоровые коллективы!
II Всероссийский конкурс вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» имени профессора С.Ф. Грибкова, номинация «Академические хоры». Любительское творчество:

Лауреат I степени: Образцовый коллектив концертный хор «Фантазия»,  МАОУ Лицей №51 г. Томск, Руководитель — Богданова Наталья Анатольевна, Концертмейстер — Зальцборн Мария Алексеевна.

Лауреат II степени: Концертный хор мальчиков и юношей «Cantus Siberia», МАОУ Лицей №51 г. Томск, Руководитель — Кожеурова Елена Леонидовна, хормейстер — Рудных Софья Дмитриевна, Концертмейстер — Помазова Татьяна Александровна.

VK (https://vk.com/wall-209202292_293)
Конкурс «ВМЕСТЕ С ХОРОМ!». Запись со стены.
📣📣📣Здравствуйте, дорогие друзья!
Публикуем протоколы дистанционного формата конкурса.

Сердечн… Смотрите полностью ВКонтакте.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команда лицея в составе
Ахмедшина Майя, 11а,
Ботаки Екатерина, 9 б,
Калеева Дарья, 9 б,
Тырышкина Светлана, 9 б,
Толпаров Алексей, 10 а,
Яшутин Никита, 9 б
заняла 3 место в Региональном образовательном Географическом квесте. Мероприятие проведено в очном формате на площадке Геолого-Географического факультета Томского Государственного Университета. Ребята молодцы!!!!
Педагог: Еремина Оксана Сергеевна

ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ КОНЦЕРТНОГО ХОРА «ФАНТАЗИЯ»!
Поздравляем образцовый коллектив «Концертный хор «Фантазия» с победой во Всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов!

Специальная номинация, посвящённая 90-летию со дня рождения советского и российского композитора Евгения Крылатого
1 место
Образцовый детский коллектив концертный хор «Фантазия» г. Томск (руководитель Богданова Наталья Анатольевна).

Номинация: Школьный хор «Песни моей страны» сводный концертный хор
2 место
Образцовый детский коллектив, Концертный хор «Фантазия», г.Томск (руководитель Богданова Наталья Анатольевна).

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, ДОРОГИЕ НАШИ РЕБЯТА И ПЕДАГОГИ!!!
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА И ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА!!!

Церемония награждения финалистов состоялась в ВДЦ «Орлёнок». Победители объявлены в трёх категориях конкурса, а также в двух специальных номинациях, посвящённых 90-летию со дня рождения композитора Евгения Крылатова и 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В зале Амфитеатра ВДЦ «Орлёнок» собрались все участники проекта, а это тысяча школьников в составе 62 творческих коллективов из 40 регионов России.
Чтобы выйти в финал, ребята преодолели большую конкуренцию. В первом муниципальном отборочном этапе этого года приняли участие 123 тысячи ребят из 85 регионов страны, а это 8 135 коллективов!