Выпуск № 13 (октябрь 2023 года)

Сегодня в номере:

• О важном и самом интересном (клип на основе авторских рисунков  и открыток)
  • Весёлые и необычные праздники октября (презентации)
  • Гороскоп для школьников
  • Гимнастика для ума (авторские ребусы)

О важном и самом интересном

Весёлые и необычные праздники октября

1 октября. Международный день музыки. Презентация Вероники Лоскутовой, ученицы 4в класса

3 октября. День грибника. Презентация Виктории Малеевой, ученицы 5б класса

6 октября. Всемирный день улыбки. Презентация Вероники Сорокино, ученицы 5б класса

10 октября. Всемирный день каши. Презентация Полины Ереминой, ученицы 5б класса

10 октября. Всемирный день каши. Презентация Александра Хорькова, ученика 5б класса

Гороскоп для школьников

До окончания 2023 года остаётся всего три месяца, но ещё не поздно перечитать свой гороскоп и сделать всё то хорошее, чего не успели за предыдущие девять месяцев: читайте, думайте,  пеките блины, исправляйте тройки, учитесь кататься на велосипеде, исправляйте свой почерк, учите английский, читайте книги, решайте задачи и, конечно, торопитесь совершать добрые дела, тогда судьба улыбнётся вам!

Овен будет много думать и чётко выражать свои мысли.

Телец будет стремиться к повышению знаний, будет больше решать задач, повысит успеваемость.

Близнецы прочитают за год много книг, освоят новый вид спорта.

Дева поправит почерк и сможет закончить год без троек.

Рак хоть и пятится назад, а найдёт золотую середину и будет успевать и уроки делать, и играть, и гулять.

Лев постарается меньше говорить лишнего при окружающих, на уроках расскажет много полезной информации, найдёт новых друзей.

Стрелец повысит умственные способности, получит за год много подарков, научиться вкусно готовить блины.

Козерог сможет достигнуть высот во многих науках, получит много подарков и найдёт новых друзей.

Водолей перестанет лить воду, сможет больше читать, познакомится с новыми друзьями, освоит новое хобби, получит много призов.

Рыбы переплывут все препятствия, получат выигрыш, выучат английский язык и прекрасно отдохнут летом.

Скорпион сможет больше проводить времени в кругу друзей, запишется на кружок, научится кататься на велосипеде.

Весы попробуют новое мороженое, научатся решать задачи по геометрии, получат много интересных сообщений и подарков.

Гимнастика для ума

Авторские Ребусы к Дню учителя

А на сегодня это всё!

До встречи в следующем выпуске